123060, г. Москва,
ул. Берзарина, д.34,
офис ТК «7 Диаметров»
Режим работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00,
пт с 9:00 до 16:00

Итоги уходящего 2023 года: новые проекты и достижения

29-12-2023
Итоги уходящего 2023 года: новые проекты и достижения
 
В преддверии наступающего Нового года хотелось бы подвести итоги года уходящего для Трубной компании 7 диаметров.
Нам удалость добиться хороших финансовых результатов, которые невозможны без развития компании как таковой. А это реализация новых проектов, привлечение новых заказчиков и, конечно же, поддержание и развитие отношений с теми, кто давно уже убедился в серьезности и надежности нас, как партнера.
Хотелось бы выделить несколько важных проектов 2023 года. Это  поставка деталей трубопровода для Холдинг-Гефест в рамках реконструкции производственных цехов Ульяновского филиала завода АУР Наро-Фоминск; поставка стальных труб и деталей трубопроводов в изоляции  для строительства  Установки Замедленного Коксования (DCU) на территории Московского нефтеперерабатывающего завода (Заказчик ПАО «Газпром Нефть»), которое ведется  Филиалом АО «Устай Улусларарасы Йапы Тааххют ВЕ Тиджарет Аноним Ширкети». Трубы и отводы в ВУС и УС изоляции поставлялись на объекты СК Актив, Арт-Полиса, Строй-Групп для строительства Электродепо Аминьевское Московского метрополитена и путепровода через ЖД линию МЦД-3 в районе платформы Быково Раменского муниципального района Московской области.  Без труб в ВУС изоляции было невозможно техническое перевооружение ГПП-19 ПАО НЛМК, а без листового проката -  производства бронированных дверей на заводе в Йошкар-Оле. И эту продукцию заказчикам Стальторг и СК Актив доставила Трубная компания 7 диаметров.
Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Мы уверены, что для всех он будет ещё удачнее и лучше во всех отношениях!