123060, г. Москва,
ул. Берзарина, д.34,
офис ТК «7 Диаметров»
Режим работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00,
пт с 9:00 до 16:00

Качество продукции и поставки Just in Time - путь к долгосрочному сотрудничеству

23-03-2023

Трубная компания «7 диаметров»  в течение длительного срока осуществляет поставки труб стальных в ВУС изоляции, которые используются для строительства  Установки Замедленного Коксования (DCU) на территории Московского нефтеперерабатывающего завода (Заказчик ПАО «Газпром Нефть»).

Покупателем предизолированной трубы является Филиал АО «Устай Улусларарасы Йапы Тааххют ВЕ Тиджарет Аноним Ширкети», ведущий строительство установки DCU.

Со стороны Заказчика к продукции предъявлены высокие требования для прохождения входного контроля, так как трубная продукция используется непосредственно на установке коксования и срок их службы должен соответствовать нормативно-технической документации согласно утвержденного проекта. Соблюдение всех требований к качеству поставляемых электросварные трубы и деталей трубопроводов в наружной изоляции на основе экструдированного полиэтилена, а также   осуществление бесперебойных поставок по системе Just in Time привели к долгосрочному сотрудничеству с Филиаллм АО «Устай Улусларарасы Йапы Тааххют ВЕ Тиджарет Аноним Ширкети» и неоднократным закупкам нашей продукции со стороны подрядчика.

Использование нашей продукции на столь важном для экономической безопасности региона предприятия свидетельствует о высоком доверии к нам как поставщику и соответствующем качестве поставляемого нами металлопроката.